Мадам Баттерфлай (Чо-Чо-Сан)

Мадам Баттерфлай (Чо-Чо-Сан)

3.9
20 оценок
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Нежный ; тонкий, стильный
от 2 января 2020
Театр им. Наталии Сац
Блестящая игра актеров! Рекомендую!
от 28 декабря 2019
Театр им. Наталии Сац
Сац, как всегда на высот! Эта потрясающая обстановка созданная для восприятия юным зрителем оперы, спектакля меня всегда приводит в восторг. Перед оперой всегда предисловие, это очень важно для юных театралов. Это формирует полное представление прослушанного и просмотренного. Спасибо всем, кто трудиться в этом театре! Всегда остается тонкое послевкусие после просмотра на долгое время!!!
от 26 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
Уютный театр, хорошие декорации, замечательные голоса. Оркестр как всегда на высоте. Люблю приходить в этот театр. Рекомендую.
от 22 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
Опера постановка исполнение солистов все на уровне ! За скромные деньги . Театру нужен ремонт и чехлы на кресла . Театр отличный но надо вливания . Гл роль солистки великолепна ! Голос очень. Хорош .
от 22 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
Прекрасный спектакль! Были в день рождения театра Сац, получили истинное удовольствие от музыки и прекрасного исполнения. Любим этот театр и его смелые постановки, считаем, что театр не только для детей.
от 21 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
Спектакль понравился, исполнение качественное. Но не стоит брать с собой слишком маленьких детей - устанут и не поймут. Татьяна Ханенко справляется с партией Баттерфляй, уверенно владеет голосом, техникой, нюансировкой, выразительностью, ярко звучит на всем диапазоне, хотя сам тембр показался мне не совсем подходящим для Пуччини. Также у всех исполнителей немного не хватило эмоционального накала и чёткости дикции. Из второстепенных персонажей понравилась Сузуки - Маргарита Попова. Понравилась работа дирижёра. Оркестр играет все чётко, слаженно, не громыхает, не заглушает певцов, выполняет все нюансы. Красиво пел хор. Декорации очень красивые, в режиссуре много прекрасных моментов. Спектакль очень длинный, идёт с двумя антрактами, заканчивается поздно, я вышла из театра в 22.30, это очень поздно, особенно с учётом того, что в театр ходит много детей (за мной сидела девочка, которая все третье действие жаловалась, что устала). Стоит начинать спектакль в 18 часов. Если говорить в общем о театре, то он, конечно, требует ремонта. Надеюсь, на это выделят деньги. Также хотелось бы придраться к руководству театра по поводу отношения к артистам: мало того, что программки малоинформативны (только участники спектакля написаны, и все), но на сайте нет никакой информации о солистах! Как будто они как бы что-то третьестепенное. Хотелось почитать информацию об исполнителях, их биографии, посмотреть, в каких ещё спектаклях заняты... Ничего этого на сайте нет! Просто голые списки фамилий (как у хора), а в информации о спектаклях пишут пару фамилий без указания на партии с припиской "и другие". Фотографии со спектакля без подписей. Вопиющее неуважение руководства театра к артистам! В фоей хотя бы висят фотографии работников, некоторые отклеиваются, но на это никто не обращает внимания. В углу фойе сброшены какие-то декорации на виду у зрителя... Это все претензии к директору театра. Будем надеяться на улучшение ситуации. Сам спектакль могу рекомендовать к
от 21 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
Понравилось. Ходила с детьми 12 и 15 лет. Им тоже понравилось. Понятный, трогательный сюжет, красивые декорации. Все отлично. С детьми можно идти.
от 29 октября 2019
Театр им. Наталии Сац
Хочу ещё раз сходить!!!
от 23 сентября 2019
Театр им. Наталии Сац
Опера великолепно поставлена ,декларации,музыка все! Исполнения арий Верди всегда заканчивает и трогает душу даже самых маленьких зрителей.Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац