Тайна семьи Уингрейв

Тайна семьи Уингрейв

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 июня 2019
Театр им. Наталии Сац
Были с сыном в апреле 2019. Очень хорошая опера со смыслом, молодые актеры очень талантливы. До конца сомневалась, понравится ли 10-летнему ребенку пьеса с минимумом цветов и антуража. Но сын сидел от начала до конца спектакля, не отрываясь и задавая вопросы по опере. Не пожалели, что сходили.
от 19 ноября 2018
Театр им. Наталии Сац
Спектакль весьма лаконичен. Вероятно, рассчитан на то, что зритель додумает детали, характеры, финал так, как ему подсказывает сердце. Для тех, кто ничего не понял - краткое (полное) содержание и рассказ перед спектаклем от Роксаны Сац. Для музыкального театра поют прилично.
от 18 ноября 2018
Театр им. Наталии Сац
Интересная постановка.
от 15 июля 2018
Театр им. Наталии Сац
22 июня в Музыкальном театре им. Н.Сац (Малый зал) состоялась премьера оперы "Оуэн Уингрейв" одного из крупнейших английских композиторов 20 века Бенджамина Бриттена, который был также пианистом и дирижером. Опера была написана по заказу канала ВВС по рассказу Генри Джеймса и стала откликом композитора на войну во Вьетнаме (премьера состоялась в 1971 году). В России поставлена впервые в музтеатре им. Н.Сац под названием "Тайна семьи Уингрейв", режиссер Виктория Агаркова, музыкальный руководитель и дирижер Алевтина Иоффе. Это история о юноше, который должен был продолжить воинскую династию семьи, но он отказывается от военной карьеры несмотря на то, что за это его лишают наследства, и он странным образом погибает. Это семейно-психологическая драма с элементами мистики, поскольку на сцене появляются призраки. Опера поднимает не только тему отрицания насилия и войны, но и вечную тему "отцов и детей", и поэтому будет интересна зрителям разных поколений. Я бы рекомендовала к просмотру с 15-16 лет, хотя возрастной ценз стоит 12 лет.
от 28 июня 2018
Театр им. Наталии Сац
Содержательная премьера! Всё понравилось! Спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац