Игроки

Игроки

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 февраля 2023
Театр им. Моссовета
Рекомендую спектакль) Осовремененное прочтение Гоголя, но в отличие от "Горе от ума" в этом же театре, очень хорошая постановка.
от 11 февраля 2023
Театр им. Моссовета
Двоякое впечатление! Ребята хорошие яркие интересные но… что не прихватило!
от 11 марта 2022
Театр им. Моссовета
Прекрасный спектакль для пятничного вечера. Без антракта, но не устаёшь и интерес к происходящему на сцене совсем не теряется. Молодые артисты играют отлично. Прекрасные декорации и костюмы. Атмосфера чем-то напомнила подвал на Чаплыгина. Рекомендую.
от 12 февраля 2022
Театр им. Моссовета
Спектакль ставили по программе молодой режиссуры Театра имени Моссовета: молодой режиссер Павел Пархоменко и актеры совсем молодые. И спектакль у них получился смешной и динамичный. Краткое содержание пьесы: как обманщики обманули обманщика. Выразилась немного запутанно, но смысл передан точно. Интересно, что с самого начала спектакля зрители становятся чуть-чуть участниками. Способствует этому Человек. Я не случайно написала с заглавной буквы, Человек - это один из героев. Так называли официантов в 19 веке, помните? На сцене им был Олег Отс, и он сразу сделал зрителей наблюдателями, которые знают чуть больше, чем сами актеры. Еще один выразительный персонаж - Утешительный в исполнении Мити Федорова всем своим видом и манерами передает атмосферу 19 века. Уверена, что это отметили многие в зале. Все время появлялось чувство, как будто он ходит между 19-м и 21-м веками туда-сюда. В наше время ведь тоже встречаются разные истории обманов. Спектакль идет 1 час 30 минут. Заскучать ни у кого не получится. Динамичный и смешной детектив. Развязка вроде бы понятна, но иногда появляются сомнения. Интрига удалась. Я рада, что посмотрела и открыла для себя новые имена.
от 7 октября 2021
Театр им. Моссовета
Крутая постановка отличного произведения Гоголя! Всем артистам – браво!
от 27 июля 2021
Театр им. Моссовета
Прекрасная постановка и замечательное исполнение.Больше всех понравился Митя Федоров - Утешительный. Рекомендую!
от 13 апреля 2021
Театр им. Моссовета
Попал на этот спектакль только в 4 попытки, 4 месяца его бесконечно отменяли. Оттого, что знаю режиссёра Павла Пархоменко по его в основном комедийным ролям в театре Маяковского, мне казалось, что это должно быть если не хорошо, то по крайней мере задорно и с юмором. По большому счету так и получилось: соскучиться не успеете - это самая короткая версия (80 минут), да и довольно весело. Не шедевр, но оценка "хорошо" заслужена. p.s. всё-таки хотелось, чтобы с нового сезона на сцене "Под крышей" появились билеты с разными ценами, единая цена 2000 рублей ля такого спектакля мне показалось увесистой
от 1 декабря 2020
Театр им. Моссовета
Легкий, динамичный, смешной спектакль молодого режиссера с молодыми артистами! Может быт поэтому все идет так же интересно и задорно, как в произведении Гоголя.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Моссовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Моссовета