Сердце не камень

Сердце не камень

3.5
84 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июня 2023
Театр Et Cetera
Мне спектакль понравился! Декорации для гастролирующего театра были хорошие. Понравился прием с дверями. Главное, что пьеса Островского была представлена практически без вольной интерпретации, то есть в классическом варианте. Мне это больше импонирует!
от 7 января 2023
Театр Et Cetera
Шла на спектакль с Натальей Благих. Замечательная актриса. Пьеса Островского в профессиональном исполнении. Характеры переданы отлично. Рекомендую тем, кто любит классические сюжеты в правдоподобном исполнении.
от 10 ноября 2022
Театр Et Cetera
На злобу дня сегодняшнего.интересные задумки с декорациями,фортели актеров по-детски рассмешили.
от 10 ноября 2022
Театр Et Cetera
Спектакль на четвёрочку с натяжкой. Скучный простенький сюжет, поэтому даже отличная актёрская игра его не спасает, к сожалению. Интересное оформление декораций, актёры выкладываются, но не цепляет т.к. сама пьеса не интересная. Я часто посещаю театры, есть с чем сравнить. При такой же цене билетов можно провести вечер гораздо с большим удовольствием.
от 13 июня 2022
Театр Et Cetera
Выше всех похвал игра Анны Артамоновой, отлично сыграна героиня Благих (сходство с Кларой Лучко поражает). Удачно подобран актер Лоскутов (очень похож внешне на молодого Калягина). Прекрасный классический спектакль. Без надоедливых новаторских переделок. Такие бы спектакли в ТЮЗы. Спасибо талантливомк творческому коллективу.
от 21 мая 2022
Театр Et Cetera
Зря потраченное время
от 12 апреля 2022
Театр Et Cetera
Спектакль "Сердце не камень" в театре Et Cetera оставляет самые хорошие впечатления. Публика выходит с улыбкой. Удачная современная постановка классической пьесы Островского. Несмотря на то, что всё действие построено на диалогах, спектакль очень динамичный, на сцене много движения, без этого нашему зрителю было бы скучно. Игра актеров просто великолепна! Яркие, точные образы героев. С некоторым гротеском, как и положено в комедии. Если вы хотите провести приятный вечер в хорошем театре и посмотреть отличную постановку - вам сюда.
от 7 ноября 2021
Театр Et Cetera
Замечательный спектакль!
Актеры молодцы , каждое слово и действие , прекрасно!
Я получила невероятное удовольствие от просмотра, браво!
от 7 апреля 2021
Театр Et Cetera
Шли на спектакль без особого энтузиазма, т.к. давно не видели живых и интересных постановок пьес Островского. Были приятно удивлены, насколько живо, с юмором поставлен спектакль! Очень интересно, нам понравилось. Спасибо режиссеру и актерам!
от 5 февраля 2021
Театр Et Cetera
Добротный, хорошо скроенный спектакль с очень ровной игрой, когда ни про кого из актеров нельзя сказать, что играл хуже остальных или, наоборот, звездил. Интересные сценические решения, символы, ассоциации. Прекрасный театр (были впервые) для прекрасного вечера!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera