Карьера Артуро Уи, которой могло не быть

Карьера Артуро Уи, которой могло не быть

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Я искренне считаю, что это шедевр. Антифашистская пьеса Брехта, вскрывается путь прихода к власти диктаторов. К просмотру рекомендую!
от 30 марта 2021
Содружество актеров Таганки
Грандиозный, гротескный спектакль, совершенно в традициях Брехта. Классные декорации - ад под троном канцлера. Бесподобная “змеиная" пластика главного героя очень точно раскрывает образ.
от 5 февраля 2021
Содружество актеров Таганки
Превосходная постановка и подача материала для размышления зрителю, завуалированного под "продажу цветной капусты". P.S. Рекомендуется к просмотру.
от 5 февраля 2021
Содружество актеров Таганки
Достаточно интересная постановка. Когда узнаешь,что режиссер - иностранец, многое встает на свои места. Очевидно, в Германии есть своя традиция постановок пьес Б. Брехта. У нас, кстати, такая традиция уже сформировалась, смотрим пьесы на Таганке, в театре имени А.Пушкина, мастерской П.Фоменко. К сожалению, иностранцы не всегда полностью уверены в картинах мира наших сограждан, что чувствуется в зале. Как бы то ни было,спектакль получился. Он сложный, требующий внимания и активного понимания. К сожалению, театр Брехта требует определенной подготовки, что не способствует многочисленности постановок многих его пьес. Так, Артуро Уи ставится очень редко, в то время, как антифашистская направленность этой пьесы заслуживает внимания и уважения.
от 5 декабря 2020
Содружество актеров Таганки
Режисер не справился. Это крайне-крайне-крайне слабая работа. Текст актерами начитывается с такой скоростью, как будто цель -- быстрее "оттрарабанить" и уйти. Режим "говорящие головы". Есть грязь ниже пояса -- это низко. Разве за этим мы идем в театры? И зачем тогда такие масштабные декорации, если материал не проработан? Поставить Брехта -- это серьезный вызов. Режисер очень плоско проработал материал. Т.е. не готов был к такому вызову. Не тратьте ни время, ни деньги...
от 1 ноября 2020
Содружество актеров Таганки
Не рекомендую. Спектакль рассчитан на очень невзыскательного зрителя. Скучно, местами пошло, с претензией на "европейский театр".

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки