Рассказ о семи повешенных

Рассказ о семи повешенных

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 февраля 2020
Школа-студия МХАТ
Очень люблю этот курс и каждый раз, приходя на спектакли, не перестаю удивляться их многогранности и сыгранности. На сцене они как одно целое. Поражает, насколько по-разному раскрываются актеры в разных амплуа. Этот спектакль очень сильно отличается от остального репертуара прежде всего взятой тематикой. Если вы хотите развлечься, легко провести вечер, лучше пойти на что-то другое. Здесь зрителя ожидает шоковая терапия, из зала он выходит изменившимся человеком...
от 9 февраля 2020
Школа-студия МХАТ
Данное произведение Платонова видел несколько лет назад только в Табакерке в постановке Карбаускиса. И вот ещё один исключительно достойный вариант. Отличная сценография с любопытными находками, неожиданные музыкальные номера, смотрится на одном дыхании.
от 19 января 2020
Школа-студия МХАТ
Сильный спектакль! Надолго в памяти останется.Спасибо всем.
от 7 января 2020
Школа-студия МХАТ
Этот спектакль мне посчастливилось видеть в Табакерке лет 10 назад с блистательной Яной Сексте, Александром Воробьевым и другими. И тогда не было особенной сценографии, музыки. Была только чёрная сцена, зрители и 7 повешенных. Это было очень сильно и глубоко. В этот раз это, конечно, постановка-эксперимент начинающих актеров. Неплохой эксперимент, но не великий.

Спектакли с высоким рейтингом Школа-студия МХАТ

Самые обсуждаемые спектакли Школа-студия МХАТ