Солнечная линия

Солнечная линия

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 января 2022
Школа современной пьесы
Спектакль, действительно, тянет на свои 18 : обилие мата и немного пошлости. Но как иначе описать ссору между супругами? Перед началом спектакля об этом предупреждают. Задумка постановки интересная, но сюжет на любителя. Не во всех он может откликнуться. Впечатления противоречивые, но в целом понравилось, необычно.
от 9 января 2022
Школа современной пьесы
Смотрела спектакль " Солнечная линия ". Считаю, что стыдно режиссеру Райхельгаузу в ШСП ставить такой спектакль. Содержание слабое, постановка никакая, игра актеров состоит в истериях, криках, беготне по сцене и мате. Это - не искусство.
от 1 ноября 2021
Школа современной пьесы
В третий раз смоирю эту пьесу на сцене театров. Совершенно не понимаю какой отклик от зрирелей она должна вызывать, когда российский автор пишет как иностранец. Мне кпжется, что это мягко говоря не очень интересно. Эта пьеса на двоих персонажей, но а спектакле ШСП их играют 8 актеров, что делает этот спектакоей более интересным для меня, чем предыдущие два (в Уентре Мейерхольда и театре. doc). Этот ставит спектаклю оценку "3", но никак не больше
от 20 октября 2021
Школа современной пьесы
Ходить вдвоём с любимым или подругой - в обоих случаях будет, над чем посмеяться и подумать. Классный спектакль
от 16 февраля 2020
Школа современной пьесы
Потрясающая режиссура и игра актеров. Спасибо за хороший спектакль всем!
от 5 февраля 2020
Школа современной пьесы
Весьма так себе. И дело даже не в ненормативной лексике, которой, кстати, актёры так и не научились пользоваться. Разу уж взялись, то осваивайте, это такой же пласт языка, как и книжная лексика. Постановка слабая, игра актёров слабая. Видела "Солнечную линию" в постановке другого театра, совсем другое впечатление! Не мат надо было туда добавлять....
от 17 января 2020
Школа современной пьесы
Смотрела солнечную линию с Пересильд и Бурковским. Решила сходить сюда, увидеть другой взгляд молодого режиссера. Мне понравилось. Это очень достойная постановка!. Рекомендую.
от 29 ноября 2019
Школа современной пьесы
Лабораторная работа студентов Райхельгауза и режиссёрский дебют Алины Кушим. Общее впечатление среднее. Но это не из серии «первый блин комом», такая версия имеет право на жизнь. Как известно, в первоисточнике у Вырыпаева всего два персонажа – муж и жена, которые с 10 вечера до 5 утра следующего дня выясняют отношения на кухне. Здесь количество людей умножили на четыре, и 4 пары перекрёстно ведут диалоги друг с другом. На мой взгляд, тексты Вырыпаева вполне самодостаточны, и не требуют клонирования персонажей.
от 18 октября 2019
Школа современной пьесы
С удовольствием посмотрели с мужем! Очень терапевтично) смешно и грустно. Про то, как разные наши ипостаси сталкиваются с ипостасями другого в отношениях) Ребята-актеры некоторые совсем молодые, но молодцы, все понравились, играли отлично! Внимание, много мата, пожилые леди, сидящие около меня, тяжело и громко вздыхали после каждого матного слова. Лучше не идите, если вам режет уши. А я бы еще раз сходила.

Спектакли с высоким рейтингом Школа современной пьесы

Самые обсуждаемые спектакли Школа современной пьесы