Шинель. Пальто

Шинель. Пальто

3.0
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 июня 2021
Школа современной пьесы
Очень понравилось, хотя Алфёровой не было... креативно и зажигательно!
от 29 января 2021
Школа современной пьесы
Музыка замечательная.Актёры хорошие, а вот пьеса мне не понравилась. Гоголя нет, есть современный автор, который своеобразно его трактует. Кому-то такая постановка близка, тем, кто любит оперетту. Мне -нет. И я ценю деликатность, а здесь её нет. Увы.
от 29 января 2021
Школа современной пьесы
Друзья, вы не узнаете Николая Васильевича! ;-) Современно-оригинально-музыкальное прочтение печальной повести Гоголя "Шинель"
от 21 декабря 2020
Школа современной пьесы
Спектакль очень понравился!
от 17 декабря 2020
Школа современной пьесы
В общем и целом не плохо, хоть и не без налета самодеятельности. 2-акт показался значительно лучше 1-ого, что в принципе и вытянуло спектакль. Если сравнивать с репертуаром музыкальных спектаклей в ШСП, то "Шинель/Пальто" не дотягивает до таких хитов прошлых лет как "А чой то ты во фраке?" или "Чайка. Классическая оперетта", но если сравнивать с версиями постановки "Шинель" в других театрах, то эта версия, пожалуй, самая лучшая.
от 17 февраля 2020
Школа современной пьесы
Особо понравилось музыкальное сопровождение!!! Побольше бы таких спектаклей!!!
от 29 января 2020
Школа современной пьесы
Это действительно шоу. Интересное начало, нестандартная постановка. После просмотра хочется перечитать Гоголя. Вообще сам театр не для любителей классического театра. В спектакле много музыки, танца, вокальных номеров. С обнаженным пробегом для меня перебор. И без него все бы сложилось. Но сделано достаточно корректно.
от 18 ноября 2018
Школа современной пьесы
Настоящая современная постановка! В начале были даже немного шокированы. Очень понравилось! Детей лучше с собой не брать, им такое рановато. Реальный пример, как из скучной классики сделать интересный спектакль. Два часа на одном дыхании
от 18 ноября 2018
Школа современной пьесы
Гоголя в спектакле практичесики нет, так что половина зала школьников с учителями пришли напрасно. Зато был творческий вечер Дмитрия Хоронько с джазово-вокальными композициями с вкрапленими в текст то "Акакия", то "Башмачкина"... С теми же музыкальными номерами, заменив только пару слов, можно было показать любой сюжет. Были нескладные хороводы актеров, исполняющих заодно роль бэк-вокала, было бесконечное заламывание рук от Джульетты Геринг, было сметание реквизитного мусора под ноги первому ряду, были хриплые динамики, так что даже при очень громком звуке половину слов в "песнях" было не разобрать, был для каких-то непонятных целей добавленный к микрофонам актеров спецэффект "эхо"... И, в качестве сюрприза, пробежка по сцене совершенно голого Николая Голубева, прикрытого только бутафорским саксофоном, и кордебалет мужчин в панталонах. К сожалению, это было даже не смешно.
от 14 сентября 2017
Школа современной пьесы
Интересная постановка. О грустном легко, весело, задорно. Необычно, но понравилось. И мне, и дочери 14 лет.

Спектакли с высоким рейтингом Школа современной пьесы

Самые обсуждаемые спектакли Школа современной пьесы