Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

3.2
34 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 августа 2023
РАМТ
Красивые и старательные артисты. Очень красивые костюмы и декорации,но впечатление что площадь сцены маловата для данной постановки.
от 23 июля 2023
РАМТ
Ходила на спектакль с мамой и детьми, (дети первый раз на такие мероприятия). Всем очень понравилось, и живая музыка и мастерство актеров. И сюжет даже без программки было легко уловить. Дети изъявили желание сходить еще в театр и поскорее) в-общем, первый опыт театральных походов для них оказался очень положительным, чему я Рада))
от 17 июля 2023
РАМТ
Спектакль понравился, прошел на одном дыхании, не затянут. Костюмы и декорации красивые. Актерский состав супер, особенно покорила Джульетта.
от 16 июля 2023
РАМТ
Это не балет. 80% времени актеры не танцуют, а топчутся на сцене. Нет, не в смысле, что плохо танцуют, а просто ходят или стоят. Танца нет. Смотреть не на что. Ощущение, что посидел на отчетнике в сельском ДК. Жалко времени и денег. К сожалению, взяли билеты сразу на 2 балета, а возврат уже не сделать. Всем причастным к созданию сего действа должно быть стыдно продавать такое за деньги.
от 5 марта 2023
РАМТ
Нормальный спектакль для подростков.
от 12 февраля 2023
РАМТ
Великолепно поставлен балет. рукоплескал весь зал стоя. Очень эмоцилнально. Хочется отметить также декорации и костюмы. Балет выше всяких похвал
от 18 августа 2022
РАМТ
Были на баядерке изумительно , решили сходить на ромео и Джульета 3000 р билет . Но зная что будет не заплатила бы 500р
Солистка кое как вытягивала и делала что-то похожее на балет , Джульете далеко за 40 ромео молодой ребёнок бред . Кардабалет кошмар уровень дома культуры Саратова кружок любителей танцев за 40. Очень жаль что в погоне за деньгами люди ставят такое и продают билеты . Мужчина основные герои молодцы . Танцевали . Девушки кардабалета позор . Если нечем заняться купите билеты самые недорогие билеты хоть не так обидно . Были с супругом кто далёк от танцев и то говорит , почему так плохо и несинхронно танцуют. Жаль денег и времени . Баядерка супер ее советую точно .
от 21 июля 2022
РАМТ
Что со вторым действием, оно длилось 25 минут. В программе написано «спектакль длиться 3 часа с антрактом. А в 21 час сы уде выходили из театра. Насколько отлично поставлено первой действие, настолько де плохо поставлено второе. Жаль артистов. Балет на 3 с жирным минусом
от 20 июля 2022
РАМТ
Великолепный спектакль, отличный состав, невероятная лёгкость и величественность балета совмещённая с прекрасным оркестром, также хотелось бы отметить красивые декорации и костюмы
от 27 мая 2022
РАМТ
Потеря денег и времени!

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ