Дон Жуан

Дон Жуан

3.8
26 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 января 2020
Постскриптум
Я искренне полагала, что эта история не может меня потрясти. На деле всё оказалось кардинально иначе. Классическая история Дон Жуана рассказана интересно, мощно и небанально. Спасибо "Постскриптум" за потрясающий вечер!
от 15 декабря 2019
Постскриптум
Самому месту где показывают спектакль не хватает атмосферы. Эдакий старый советский ДК. На этом фоне практически полное отсутствие декораций также атмосферы не добавляет. Однако от этого еще сложнее актерам удержать внимание и рассказать историю. К исполнителям главных ролей нет никаких претензий, им веришь и история в общем захватывает. Не совсем понятно было к чему добавили некую мистическую составляющую, мне кажется в этой истории это было не уместно как то. В остальном хорошо, разок сходить можно
от 14 декабря 2019
Постскриптум
Ребята очень талантливые! Играли просто отлично!
от 19 ноября 2019
Постскриптум
Потрясающе! Смотрится на одном дыхании! Великолепная игра актеров! Браво режиссеру ! Рекомендую однозначно!
от 19 ноября 2019
Постскриптум
Спектакль и игра актеров очень понравились. Было неожиданно, что актеры появлялись внезапно из зала. Декорации практически отсутствовали, но все это компенсировала хорошая игра ребят. Выбирали спектакль по отзывам и остались довольны. Не понравились только цены в буфете. Для такого маленького театра могли бы быть поскромнее.
от 17 ноября 2019
Постскриптум
Вечер стал очень томным. Высокая оценка зрителей спектаклю сбила с толка- мы купили билеты. Первая часть более менее, есть пара шуток и хоть как-то бодро. Вторая часть - скукота. Может мы просто не поняли на что идём и ожидания с реальностью несовпали.
от 17 ноября 2019
Постскриптум
Спектакль очень хороший. Актерская игра великолепна.
от 16 ноября 2019
Постскриптум
Один плюс игра актёров. Звук никакой, нет смены декораций, зал холодный и совсем не похож на театр. Сюжет затянут, мало актеров. По середине зала место звукорежиссёра свет от компа светит прямо в глаза.
от 7 октября 2019
Постскриптум
Восхитительный спектакль, все актеры прекрасно играли свои роли. А вот Александр Сударев и Сергей Курзаков, просто бомбически !! Восторг!
от 5 октября 2019
Постскриптум
Очень понравился спектакль. Рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум