Старый, забытый...

Старый, забытый...

3.5
12 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 марта 2021
Около дома Станиславского
Была на спектакле 2 раз, плакала и смеялась. Вспомнила светлых, наивных и чудесных девочек и суровых мальчиков- мужчин. Действительно «он не вернётся назад», это время и эти люди. Спасибо Погребничко и всем актёрам за прекрасное и ностальгическое очарование спектакля.
от 24 января 2021
Около дома Станиславского
Очень трогательно и невероятно искренне! То, что, к сожалению, мы так быстро растеряли. Начиная от нашей жизни и заканчивая игрой актеров. На мой субъективный взгляд Ваш ТЕАТР - лучший в Москве и единственный в котором люди по-настоящему работают. Каждый Ваш спектакль наполнен душой, любовью, талантом и профессионализмом. Спектакль перенес в другое время, в котором было много разного, но в нём было то, чего наверное уже никогда не будет... немного грустно от осознания этого факта. Браво!!! И большое спасибо! С уважением, поэт Павлоцкая Татьяна
от 14 марта 2020
Около дома Станиславского
Отлично!!! Советую посмотреть! Удивительно проникновенный спектакль! Да, именно такие были танцы в сельском клубе, так одевались, такие пели песни... Веришь безоговорочно. Нет наигранности, все просто, лирично и...здорово!!! Браво всем исполнителям!!!
от 14 марта 2020
Около дома Станиславского
Отлично!!! Советую посмотреть!
от 20 января 2020
Около дома Станиславского
Мне кажется, театр "Около" нашел очень удачный и свой формат театрального концептуального концерта. Это такой ностальгический концерт-спектакль, в котором заводские девчонки поют песни в образе Одри, мечтают, а старые франты приглашают их на танец, а баянист на танцплощадке скандалит, что вступают не там. Провели приятный вечер.
от 19 января 2020
Около дома Станиславского
Играет молодое поколение, а лица такие же родные, как 30 лет назад. Жаль, что спектакль идёт всего 1 час 1 минуту... Зрители вот изменились за эти годы. Шикают, если засмеешься или что-то прошепчешь соседу. Но в "Около" невозможно сидеть как замороженная рыба... Улыбайтесь, господа! И плачьте!
от 20 февраля 2019
Около дома Станиславского
Прочитала про этот спектакль в телеграме как про «любимый спектакль Равшаны Курковой». Якобы после него она написала: как же так я не знала раньше про Погребничко? Что сказать. Я точно не разделила восторга Равшаны, но мне понравилось. Просто понравилось. Если вы часто ходите, например, в Гоголь-центр и любите его так же нежно, как я, то в первую очередь в этом театре вас смутит публика. Есть легкое ощущение, что всем раздали льготные билеты в районной управе. Сама атмосфера в театре не очень располагает. А дальше начинается спектакль, и он милый и приятный. Хорошие голоса, тонкий юмор, любимая тема советских лет и самодеятельности на заводах. В целом для разнообразия - можно
от 7 февраля 2019
Около дома Станиславского
ТРИ ДНЯ НАПЕВАЛА "ВОЗМОЖНО". НА САЙТЕ ОКОЛО ПРОСЛУШАЛИ ВСЕ ПЕСНИ, А "КАРАВАН " НЕСКОЛЬКО РАЗ. ВЕРБЛЮД И СТРАУС - ПРОСТО КЛАСС,ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ РАЗ, НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ СПЕКТАКЛЯ НОСТАЛЬГИЧЕСКИ ПРИПОДНЯТОЕ !
от 6 января 2019
Около дома Станиславского
Впервые я была в этом театре больше 20 лет назад, смотрела многие спектакли, которые тогда шли... Потом - дом, работа, дела... И вот, вчера рискнула пойти туда с мужем после очень долгого перерыва. Спектакль короткий, состоит из песен и коротких цитат советского времени, но зачастую совсем не советского содержания. Я несказанно рада во-первых,что вновь окунулась в атмосферу ассоциаций. Я считаю,что это тот спектакль, который зависит от зрителя: я думаю,что пожилые люди найдут в нём своё, конкретно узнаваемое. А молодые смогут прикоснуться к атмосфере прошлого века через свои ассоциации. Если не узнают, но смутно догадаются. И во-вторых, рада, что муж, погрузившись в мир наших бабушек и дедушек, остался счастлив. Мы обязательно продолжим знакомство с миром театра Около, возобновившееся благодаря "Старому, Забытому"!
от 9 декабря 2018
Около дома Станиславского
Песни молодости родителей позволили окунуться в прошлое, спектакль можно поставить в шеренгу таких чудесных произведений, как филм Покровские ворота, меньшиковский Оркестр медь, Шагает солнце по бульварам Современника.

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского