Три мушкетера

Три мушкетера

3.6
33 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июня 2021
Около дома Станиславского
Многоголосое многослойное лёгкое смешное трогательное музыкальное искреннее. Замечательные задумки, прекрасная игра, тонизирует мозги и расслабляет душу. Спасибо театру за настоящий театр, где игра это Игра.
от 29 апреля 2021
Около дома Станиславского
Своеобразная постановка. Думаю, однозначно не подойдёт любителям классики. Подруга - фанат данного произведения, ушла в антракте. В целом постановки режиссера Погребничко лично мне не близки - аналогичное восприятие было по постановке Магадан.
от 15 апреля 2021
Около дома Станиславского
Каждый, кто в детстве читал роман Дюма, наверное, ждёт встречи с давно знакомыми персонажами. В Около встречаетесь с усталыми мушкетёрами, выполняющими свой долг до конца жизни. Глянул в зеркальце, я старик. Спектакль по своей стилистике уникален. Может понравиться или нет, но скучно точно не будет!
от 21 марта 2021
Около дома Станиславского
Иметь такое чувство юмора - это мечта, завидую белой завистью :) Какой размах фантазии и ума надо иметь, чтобы создать такое огромное разнообразие символов и аллегорий? Мне кажется, что актеры во многих сценах тихо веселились. Потрясающе проведены параллели с историческими событиями и стилем советского времени. Особо хочется отметить разговор королевы с Бекингемом - это шедевр. Очень стильный спектакль. Без сомнения приду на него ещё, уж очень много деталей, которые необходимо рассмотреть, понять, почувствовать.
от 19 марта 2021
Около дома Станиславского
Пошли на спектакль прочитав отзывы. Нисколько не пожалели. Да, это Дюма, но в неожиданной подаче. Очень весело, много музыки и песен. Уютный зал. Прекрасный вечер. Спасибо режиссёру и артистам. Советую!
от 19 марта 2021
Около дома Станиславского
Несмотря на то, что спектакль идёт в театре уже много лет, труппа играет очень свежо, динамично и с интересом. Мне особенно повезло, что в этот день в главной роли выступил главный режиссер театра Юрий Николаевич Погребничко. Несомненно, это один из лучших спектаклей театра!
от 18 марта 2021
Около дома Станиславского
тот же спектакль для тех кто видел 10 раз: Атос—Егоров Констанс—Кудринская Дартаньян_2.0—Мастер бух-счёты) зеленое платье вышитое серебром и золотом))) из минусов — шашечная посадка (карантин)
от 18 марта 2021
Около дома Станиславского
Я задумку режиссёра не понял. Выглядело это все как хаос. Пара пасхалок к фильмам, книге, историческим событиям были забавными. Но это все. При это актеры сами по себе неплохие, зал понравился. Все претензии именно к режиссеру и сценаристу.
от 27 ноября 2020
Около дома Станиславского
Конечно, этот театр не для всех. Здесь нет величия золотых лож столичного театра. В самой постановке даже сюжет простой казалось бы... Дальнобойщик читает пьесу о трех мушкетерах. Но это спектакль настолько живой настоящий, про каждого сидящего в зале, что что-то забытое просыпается в душе, детское, развеивает тоску и наполняет надеждой на светлое будущее. Поразительный спектакль!
от 18 октября 2020
Около дома Станиславского
Спектакль на все времена, он всегда будет актуален, с тонким чувством стиля, с тонким чувством юмора, художественный шедевр. Его можно смотреть и дважды, и трижды! Браво! Впервые в театре, это любовь, это Артисты, теперь это первый режиссёр в моем списке!!

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского