С любимыми не расставайтесь

С любимыми не расставайтесь

3.7
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2021
Около дома Станиславского
Очень понравился этот музыкальный спектакль, прекрасный хор, захотелось выйти на сцену и вместе петь «Сиреневый туман» и другие шлягеры прошлого. Теперь буду охотиться за билетами на «Магадан-Кабаре».
от 22 февраля 2021
Около дома Станиславского
Спектакль о взаимоотношениях между людьми, тема вечная, тонкая, интересная, очень хрупкая... Атмосфера, царящая в театре, сам спектакль, игра актеров- все на высоте. Спасибо, неоднократно бывали в вашем театре, каждый новый спектакль - уникален.
от 21 января 2021
Около дома Станиславского
Я очень люблю театр "Около", и "С любимыми не расставайтесь" - один из моих любимых спектаклей. Наслаждалась им дважды, а на тот, о котором пишу - подарила билеты близким людям. Которые очень благодарили за доставленное удовольствие. Этот театр всегда ткёт свои спектакли по непредсказуемым для зрителя законам, а в итоге получается действо, от которого ты смеёшься и плачешь... и ещё несколько дней тебя не отпускает, всё думаешь: как же они это делают? Спектакли с послевкусием.. Покупая билеты на этот спектакль, надо понимать, что он неклассичен и эклектичен, как, пожалуй, и все постановки "Около".
от 7 декабря 2020
Около дома Станиславского
Удивительно, что в этом театре очень красивые лица. Не могу понять этого феномена, они совсем другие. Спектакль "С любимыми не расставайтесь" складный, одна сцена плавно перетекает в другу, без провисаний. А песни - это радость для ушей и сердца!!! Дирижер - это отдельно представление. Любовь однозначно!
от 1 февраля 2020
Около дома Станиславского
У Погребничко не бывает плохих спектаклей. Но для ряда его спектаклей нужна сосредоточенность и внимание, которые не всегда получается сохранить. «С любимыми не расставайтесь» один из самых ясных и добрых спектаклей в театре. Это не делает его банальным: все приметы метода Погребничко там есть, однако он приводит в умиротворение и вызывает улыбку даже у тех людей, у кого нет сил или желания разбираться в тонкостях режиссерского нарратива. Поэтому если мне нужно посоветовать беспроигрышный вариант новому зрителю в театре «Около», — этот спектакль из лучших для этой цели)
от 30 ноября 2019
Около дома Станиславского
Прекрасно провели вечер, с супругой. Первый раз были в этом театре, все очень аккуратно, уютный зал. Не затянуто, интересно, минор сменяет мажор. В общем и целом и посмеялись, и погрустили. Рекомендую к посещению.
от 7 октября 2019
Около дома Станиславского
Очень приятно было видеть людей, которым самим интересно то, что они делают. Как взрослые, без так надоевших попыток дешевого эпатажа. Ничего сверхестественного, а уходишь с чувством, что вечер прошел с пользой. Приду в этот театр ещё.
от 16 марта 2019
Около дома Станиславского
Отличный спектакль про отношения, ценности, порой невыразимые переживания. Смешно и грустно, абсурдно и логично-все , как в жизни. Ромашки-лютики, незабвенный «полустаночек», а мимо поезда...) фееричное исполнение хоров и игра спиной дирижера, прекрасного баяниста ( напомнившего Бродского)-отдельное спасибо!
от 18 января 2019
Около дома Станиславского
Это не первый спектакль, который я тут смотрю, и его так же трудно рассказать как другие. Смотреть надо. Тем более, что билеты совсем недорогие, зал крохотный и везде прекрасно видно. Немного Достоевского, побольше Володина, много старых песен под аккордеон. Поют так хорошо, что кажется только ради послушать, и стоило идти. Но всё остальное тоже щемяще прекрасно. Сладко погрустить и грустно посмеяться. Ещё разок пообещать себе, что с близкими не только расставаться, а и ссориться больше ни-ни.
от 15 декабря 2018
Около дома Станиславского
Переплетение судеб мужчин и женщин в трогающем душу музыкальном обрамлении в очередной раз заставляет зрителя задуматься - ну, как же так, почему не как в песне..? Человеческие взаимоотношения с их глубиной и обреченностью на неизбежное расставание оставляют горькое и задумчивое послевкусие. И так вдруг не хватает той прежней близости с любимыми, с которыми мы расстаемся... Замечательная режиссерская работа и актерская игра

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского