Фотоаппараты

Фотоаппараты

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 июня 2019
Около дома Станиславского
Полностью соответствует стилю театра и режиссёра. Очень душевно, мило и не затянуто.
от 24 января 2019
Около дома Станиславского
Театр Около вернулся на главную сцену, некогда сгоревшую в пожаре. Режиссерам и актерам удалось в период реставрации не утратить на временной (или не очень временной) площадке La Stalla в соседнем доме те ценности, которые так полюбились поклонникам. Но для театров есть особое понятие - магия места. Очень хочется, чтобы магия места сохранилась в отреставрированном здании. Жаль только, что исчезло помещение для прогонов, в котором посчастливилось посмотреть "Картину" с финальным выходом актеров в окно, в переулок, где благоухала сирень...
от 19 ноября 2018
Около дома Станиславского
Побывала в этом театре впервые и осталась очень довольна. Камерная атмосфера, компактность во всем, уютная компактность. Сама постановка тоже пришлась по душе. Сюжет жизненный, философский смысл, некоторые моменты остались непонятными, но в этом вся прелесть. Очень запомнились актеры, их игра, персонажи. Рекомендую тем, кто любит не совсем стандартные постановки.
от 17 ноября 2018
Около дома Станиславского
Наконец-то премьера в Около. Оправдала все ожидания, даже больше. Несмотря на такой короткий по времени спектакль, он такой насыщенный, такой глобальный, в нем столько тем, столько идей. При этом режиссер , мне кажется, почти перестал заботиться о том, чтобы развлекать. А пьеса все равно накрывает с головой, весь уходишь в ее космическое пространство. Над ней можно много думать, медитировать. И смотреть и второй, и третий, и десятый раз, как лучшие спектакли этого театра. Спектакли?
от 15 ноября 2018
Около дома Станиславского
Оригинальная идея. Может даже уникальная. Спектакль чем-то по стилю напоминает Пелевина. Так- что он не для всех, особенно кто не настроен смотреть абстрактные вещи и довериться условности происходящего. Да! Мне очень понравилось. Но мой отзыв предвзят. Я поклонник театра ОКоЛО.

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского