Русская тоска. Ностальгическое кабаре

Русская тоска. Ностальгическое кабаре

2.7
11 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 ноября 2022
Около дома Станиславского
Очень пошлый, отдающий петросянщиной, примитивнейший спектакль. Неухоженная (и любой самый ужасный эпитет здесь буде уместен) женщина в фатине на одной ноте неприятным блеющим голосом поет романсы, вокруг нее бессмысленно кривляются несколько странных мужиков. Выдержали с подругой двадцать минут и сбежали. Было очень стыдно за актеров.
от 18 апреля 2021
Около дома Станиславского
Второй раз смотрела и слушала, причём во второй раз понравилось ещё больше, стала вспоминать кто такая Наталья Рожкова - вспомнила! Мой любимы сериал Ликвидация... Очень музыкальный театр... Решила освоить его более детально
от 23 января 2021
Около дома Станиславского
Очень странное, но завораживающее действо. Действительно, русская: песня, гармошка, мужики и бабы, ватники, огурцы, казаки и просто нелепости. Совершенно потрясающая актриса, от которой невозможно отвести взгляд!
от 1 октября 2020
Около дома Станиславского
Прекрасный, тонкий спектакль о волшебной русской душе с интелегентнейшим юмором. Музыка живая, атмосфера уютная, камерная. Актеры играют великолепно! Здесь умеют держать паузу, не гонятся за дешевыми эффектами и любят и уважают зрителя. Огромное спасибо за чудесный вечер и почти семейную атмосферу.
от 1 октября 2020
Около дома Станиславского
К сожалению, я опоздала на сеанс. Спасибо отдельное за то, что пустили... Видимо пропустила самое главное, но судя по репликам других гостей - нет. Весь спектакль пели русские песни и лишь минута была посвящена какому-то действию. Премного странно, но может Я просто не поняла... готова ещё раз посетить нахваленный театр для более полной оценки творчества Погребничко ????????
от 23 февраля 2020
Около дома Станиславского
сентиментальное, местами весёлое и смешное, местами грустное и печальное, воспоминание о былом... умилительная игра актеров, мимика и жесты которых прекрасно дополняют разнообразный репертуар певицы, а её очаровательный, своей винтажностью, голос под стать её комическому таланту! радует, что среди зрителей не отмечается высокое значение возрастного ценза!
от 5 апреля 2019
Около дома Станиславского
Мое первое знакомство с театром "Около" началось со спектакля "Русская тоска" . Настрой на спектакль соответственно названию. И каково было мое удивление, когда спектакль оказался полон юмора, иронии и необыкновенной атмосферы! Спасибо большое режиссеру, актерам и всем кто принимал участие в создании этого спектакля! Очень хочу посмотреть другие спектакли в этом театре. Рекомендую!
от 16 декабря 2018
Около дома Станиславского
Я смотрела этот спектакль третий раз. до этого - два раза очень давно - сама и показывала друзьям. Потом его долго не было в афише, а мне очень хотелось посмотреть еще. Спектакль удивительный - сочетание нежного, пронзительного голоса с юмором. Словами объяснить невозможно. Тоска есть, но очень светлая, вселяющая надежду.
от 22 января 2018
Около дома Станиславского
Русская тоска... более точного определения, чем в театре Около, вряд ли можно найти. Цитирую не дословно, передаю смысл. Занесённая снегом степь, дом, от порога протоптана дорожка в туалет. В окне горит свет, слышна гармонь. Музыка смолкает. На крыльцо выходит мужик и орет в снежное безмолвие: "Люди! Где вы? Шекспир! Вальтер!" Не дождавшись ответа, возвращается в дом. Опять играет гармонь. Добавьте сюда Золушку из старого советского фильма в салатном бальном платье и с виноградной кистью на груди, фрак, скроенный из харпаля, белую гимнастерку царских времён и офицерские галифе советского периода - вкупе с драматическим исполнением родных русскому слуху песен. И вот перед вами ностальгическое кабаре театра Около
от 14 ноября 2016
Около дома Станиславского
Про белых в 1900-1930-х как понимаю, тема, ОЧЕНЬ )))) интересующая Погребничко? и меня. Вековые русские песни. Российские. Постмодерн: в финале падает тканевая клумба и девушка в телогрейке с нитями блеска танцует и улыбается нам - сама Россия всё аки птица Феникс сгорает да рождается.. вновь юная с чёррными как смоль волосами энергии и свежести)) - так поняла. Моя ассоциация на спектакль, на с юмором и вкусом придуманную и осуществлённую сценографию (+ Икар, хи-хи). Виноград на светло-зелёной пачке-платье Певицы-Дамы - вау. Играют классно. Оч профессионально, актёрски притом свободно (а не вольно, ура). ***** Мечтаю см. про Муми-троллей в этом театре. Да.

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского