Игроки

Игроки

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 февраля 2012
Около дома Станиславского
Собрались в театр за 10 минут, было все равно куда, главное чтобы были билеты. Позвонили в театр "ОКОЛО", билеты были, причем по 400 рублей и мы пошли. ИТОГ: 20 школьников, 3 пары пенсионеров и мы (я с женой). Вместо буфета кофейный аппарат и микроволновка :-) Вместо кресел, обычные металические стулья с дермантиновой обивкой, у нас в офисе для посетителей, удобнее стоят. 1 час 40 минут на них виседеть это уже испытание. Теперь сам спектакль: на мой взгляд затянуто, очень медленно, степ и гитара вообще не к месту, мне не понравилось. Т.к. я человек воспитанный досидел до конца, а человека 3 ушли (пара пенсионеров и школьник). Если есть альтернатива где провести вечер, пользуйтесь ей, не ходите в этот театр.
от 19 апреля 2008
Около дома Станиславского
Прочитав несколько рецензий, я ожидал действительно чего-то потрясающего. Но, увы, спектакль оказался каким-то мрачным и очень нудным. Начало понравилось, но потом эти черно-белые костюмы, тусклое освещение, медленная речь и медленные движения начали раздражать. Причем игра актеров очень хорошая, но вот задумка режисера не понятна. Было желание даже уйти со спектакля (за всю свою жизнь уходил всего с 2 спектаклей), но места на первом ряду не позволяли этого сделать, так бы обязательно ушли с супругой, которой спектакль понравился еще меньше, чем мне. ;-) После самого спектакля занудство проникло и в меня, и я сам на какое-то время стал занудным. Но небольшая прогулка по вечерней Москве быстро выветрило это ощущение, хотя потраченного времени было все равно жаль.
от 14 апреля 2008
Около дома Станиславского
В основном согласна с рецензией Е. Рябовой от 26 марта, точно подмечено и про мешковатые фраки и про сверхприбыли за несколько минут... Постановка лаконичная с органичными вставками юмора, много степа, что вижу в театре чуть ли не в первый раз и что только подчеркивает определенные сцены в спектакле. Понравилось. Театр маленький, но не "душный".
от 24 ноября 0000
Около дома Станиславского
Постановка скучная, без изюминки.
от 13 февраля 0000
Около дома Станиславского
Потрясающий спектакль. Все актёры сыграли превосходно. Главный шулер бесподобен. Всем советую этот спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского