Удалой молодец — гордость Запада

Удалой молодец — гордость Запада

3.2
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2023
Новый драматический театр
Восторг. Всем рекомендую сходить на премьеру . На одном дыхании смотрели мюзикл «Удалой молодец- гордость запада»
« божественная» постановка- актерский профессионализм на высоте. Эмоции переполняли.
от 19 сентября 2022
Новый драматический театр
Игра актёров на высоте! Сюжет очень интересный.
от 30 января 2022
Новый драматический театр
Фантастическая постановка! Игра актёров на высоте! Советую посетить этот театр
от 28 июня 2021
Новый драматический театр
27 июня посмотрели мюзикл "УДАЛОЙ МОЛОДЕЦ - ГОРДОСТЬ ЗАПАДА" Нового москоаского драматического театра. Закрытие сезона. Очень понравилась драматургия. Отличная постановка, великолепная игра актеров! Хорошие декорации создают требуемую атмосферу. Как всегда театр очень порадовал камерностью, самоотдачей актеров на сцене. Кажется снова встретился со старыми друзьями! Спасибо! Андрей
от 5 июня 2021
Новый драматический театр
всем советую посмотреть данное представление. Одно из лучших что мне посчастливилось увидеть! Актерам очень нравятся свои роли, так как затрагивает вопросы нашей жизни. Я бы еще не раз посетил спектакль, и взял бы с собой друзей/знакомых! А еще советую посмотреть старшему поколению у кого уже есть дети, возможно после просмотра, изменится взгляды на свое потомство, позволит понять, что абсолютно любой человек это «сила» и чем он моложе, тем сильнее! Браво Актерам!
от 2 июня 2021
Новый драматический театр
Очень хороший спектакль: хороший режиссёр и актёры. Очень хорошо подобраны костюмы, декорации, грим. Я не знаю больше театров (кроме театра Сфера), которые так креативно подходят к классическим произведениям (и тем более - к зарубежным).
от 2 июня 2021
Новый драматический театр
Смотрели спектакль накануне Нового года и получили большое удовольствие как новогодний подарок. Замечательная пьеса, свободная от русского "ай-яй-низзя", где в центре убийство отца, совершенное сыном, щедро сдобренная песнями и танцами захватывает вас целиком, и время спектакля проносится незаметно. Очень понравилась игра молодого артиста Игоря Андреева: его Кристофер Мехоун совершенно и правдоподобно преобразился от робкого запуганного юноши до "Удалого молодца"!
от 2 июня 2021
Новый драматический театр
Огромное спасибо тем,кто трудился над спектаклем! Ходила с внучкой 12 лет, нам все очень понравилось. Игра актёров завораживает, все 3 часа сидишь и не можешь оторваться! Обязательно посмотрите! Не пожалеете)
от 2 июня 2021
Новый драматический театр
Мюзикл понравился, только это не мюзикл, а музыкальный спектакль. Для мюзикла ДОЛЖНЫ быть хорошие вокальные данные, а здесь пели явно драматические актера - в этом ложка дёгтя. А так спектакль понравился, один из лучших в "Новом театре"...теперь хочется посмотреть версию в театре Сатиры и не думаю, что они превзойдут
от 2 июня 2021
Новый драматический театр
Отличный музыкальный спектакль, смотрела с огромным удовольствием! Немного буйной Ирландии в московских буднях ) История конечно нетипичная, но тем и привлекательная, где дичайшая скука в заброшенном поселении заставляет людей восхищаться взбаломутившим округу плохим парнем и ставить его на пьедестал за то, что он хоть через преступление, но выделился из толпы. Странная мораль, странная романтика, странное всё, зато не банально и смотреть интересно.

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр