Минька и Лёлька

Минька и Лёлька

4.1
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 апреля 2023
МОСТ
Замечательный спектакль. Смеялись от души и дети и взрослые.
от 21 февраля 2023
МОСТ
Прежде всего, несколько слов о самом театре. Камерный и уютный, как будто домашний. Очень приветливый коллектив. Удобный зал, каждый последующий ряд выше и за счет этого хорошо видно с любого места. Спектакль идет без антракта, но за счет динамики и музыкальности смотрится очень легко. В зале всё время кто-то смеялся. Актеры совсем юные, но очевидно они любят свою работу и с душой относятся к детской публике, всегда сложной для актеров. Можно рекомендовать как первый театр для маленьких зрителей. Но на этом спектакле и родителям будет не скучно.
от 21 ноября 2022
МОСТ
Театр делает такие спектакли, которые интересно и приятно смотреть и детям, и взрослым. Энергетика бьет ключом. Вполне сопоставимо по уровню игры с рамтовским, только за счет более камерной атмосферы здесь, в театре МОСТ, впечатления еще ярче.
от 26 августа 2022
МОСТ
Смотрели «Миньку и Лёльку» всей семьёй. Замечательный спектакль! Очень весёлый!!! Я вообще не любитель театра, но молодые артисты Театра МОСТ настолько хорошо играют, настолько искренне, что не могли не очаровать меня и детей! Настоятельно рекомендую всем-всем-всем!!!
от 26 августа 2022
МОСТ
Красочный, музыкальный спектакль Евгения Славутина очарует не только детей, но и взрослых! Из зала выйдете в отличном настроении!!!
от 26 августа 2022
МОСТ
Мы с дочкой очень любим книгу Зощенко, поэтому-то и решила её сводить на этот спектакль. Смотрели с удовольствием, причём обе. Смешные сцены сменяются трогательными и поучительными, детство — взрослением. Но из всех историй, рассказанными героями, наш фаворит, конечно, рассказ о чаепитии, во время которого Минька решил растопить масло над стаканом с чаем папиного начальника.
от 8 июня 2022
МОСТ
Артисты - молодцы! В 3ем классе проходят по литературному чтению рассказы Зощенко, сюжеты были знакомы,ребенок сказал, что немного не так представлял всё, но эта постановка тоже понравилась.
от 13 марта 2022
МОСТ
Ярко, весело, танцевально! Постановка, которая однозначно заслуживает внимания как детей, так и взрослых. Актёрам - браво: не дают отвлечься от происходящего на сцене ни на секунду!
от 13 марта 2022
МОСТ
Невероятно светлая и лёгкая постановка! Очень яркие и узнаваемые образы. Одинаково интересно и детям, и взрослым? Любителям Зощенко - обязательно к просмотру!
от 12 марта 2022
МОСТ
Посмотрела спектакль и будто мне снова 8, и я читаю рассказы Зощенко из списка литературы на лето, только теперь все образы из моего воображения во время чтения явились передо мной на сцене. Браво! И спасибо за такие эмоции!

Спектакли с высоким рейтингом МОСТ

Самые обсуждаемые спектакли МОСТ