Все мыши любят сыр

Все мыши любят сыр

4.4
119 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 мая 2023
Московский театр кукол
Нормальный спектакль. Зал с плохим подъёмом.
от 3 мая 2023
Московский театр кукол
Один из старейших театров кукол России - Московский театр кукол радует зрителей своим широким репертуаром и громкими премьерами. Сейчас в его афише 51 спектакль на двух сценах! Выбор огромный, поэтому и увидеть здесь хочется очень многое.

В этот раз мы пришли в Московский театр кукол на сказку "Все мыши любят сыр". Ее написал известный венгерский писатель Дюла Урбан, автор знаменитого «Голубого щенка». Эта сказка - детская версия истории о Ромео и Джульетте, только в отличие от Шекспира у нее самый позитивный финал: любовь побеждает, а семьи двух влюбленных мирятся.

Однажды семейство белых мышей решает переехать на ту же сыроварню, где уже давно и счастливо живёт семья серых мышей. Новые соседи тут же становятся врагами, ведь они так не похожи. А вот их дети - Шома и Фружи совсем иного мнения. Они нравятся друг другу и мечтают о дружбе. Когда родители запрещают им видеться мышата решают пожертвовать самым дорогим, что у них есть, и в этом им помогает Кот-маг.

Спектакль получился очень добрым и поучительным. Замечательные декорации, где прописана каждая деталь, милейшие нарядные куклы мышей, огромная голова Кота со светящимися глазами, и прекрасный вокал артистов, - всё сделано на высшем уровне. Особенно понравилось, что в финальной сцене Кот объясняет зрителям "почему все мыши похожи"? А потому что: первое, они все боятся котов и, второе, все мыши любят сыр :).
от 3 мая 2023
Московский театр кукол
Один из старейших театров кукол России - Московский театр кукол радует зрителей своим широким репертуаром и громкими премьерами. Сейчас в его афише 51 спектакль на двух сценах! Выбор огромный, поэтому и увидеть здесь хочется очень многое. В этот раз мы пришли в Московский театр кукол на сказку "Все мыши любят сыр". Ее написал известный венгерский писатель Дюла Урбан, автор знаменитого «Голубого щенка». Эта сказка - детская версия истории о Ромео и Джульетте, только в отличие от Шекспира у нее самый позитивный финал: любовь побеждает, а семьи двух влюбленных мирятся. Однажды семейство белых мышей решает переехать на ту же сыроварню, где уже давно и счастливо живёт семья серых мышей. Новые соседи тут же становятся врагами, ведь они так не похожи. А вот их дети - Шома и Фружи совсем иного мнения. Они нравятся друг другу и мечтают о дружбе. Когда родители запрещают им видеться мышата решают пожертвовать самым дорогим, что у них есть, и в этом им помогает Кот-маг. Спектакль получился очень добрым и поучительным. Замечательные декорации, где прописана каждая деталь, милейшие нарядные куклы мышей, огромная голова Кота со светящимися глазами, и прекрасный вокал артистов, - всё сделано на высшем уровне. Особенно понравилось, что в финальной сцене Кот объясняет зрителям "почему все мыши похожи"? А потому что: первое, они все боятся котов и, второе, все мыши любят сыр :).
от 3 мая 2023
Московский театр кукол
Один из старейших театров кукол России - Московский театр кукол радует зрителей своим широким репертуаром и громкими премьерами. Сейчас в его афише 51 спектакль на двух сценах! Выбор огромный, поэтому и увидеть здесь хочется очень многое. В этот раз мы пришли в Московский театр кукол на сказку "Все мыши любят сыр". Ее написал известный венгерский писатель Дюла Урбан, автор знаменитого «Голубого щенка». Эта сказка - детская версия истории о Ромео и Джульетте, только в отличие от Шекспира у нее самый позитивный финал: любовь побеждает, а семьи двух влюбленных мирятся. Однажды семейство белых мышей решает переехать на ту же сыроварню, где уже давно и счастливо живёт семья серых мышей. Новые соседи тут же становят ся врагами, ведь они так не похожи. А вот их дети - Шома и Фружи совсем иного мнения. Они нравятся друг другу и мечтают о дружбе. Когда родители запрещают им видеться мышата решают пожертвовать самым дорогим, что у них есть, и в этом им помогает Кот-маг. Спектакль получился очень добрым и поучительным. Замечательные декорации, где прописана каждая деталь, милейшие нарядные куклы мышей, огромная голова Кота со светящимися глазами, и прекрасный вокал артистов, - всё сделано на высшем уровне. Особенно понравилось, что в финальной сцене Кот объясняет зрителям "почему все мыши похожи"? А потому что: первое, они все боятся котов и,второе, все мыши любят сыр :).
от 26 марта 2023
Московский театр кукол
понравился очень! и смысл прекрасный, и сам спектакль очень музыкальный с хорошими запоминающимися песнями. Голоса актеров тоже очень понравились. 1.15 вместе с антрактом. А театр сам все хорошеет и хорошеет-просто приятно здесь бывать!
от 16 марта 2023
Московский театр кукол
Очень замечательный спектакль для всей семьи Но реально этот спектакль 6 не меньше
от 26 декабря 2022
Московский театр кукол
Всё очень понравилось, мыши великолепны!
от 5 декабря 2022
Московский театр кукол
Потрясающий спектакль и великолепный театр. Побывав однажды на спектакле стали их постоянными зрителями. Все спектакли что мы видели - выше всех похвал!! Очень рекомендую! Единственный минус - постоянное присутствие малышей 1-3 лет. Эти спектакли не рассчитаны на такую аудиторию!! Дети плачут! Громко говорят, мешают остальным. Но это конечно больше вопрос к родителям - зачем вести на мероприятие, которое не соответствует возрасту: мука и детям, и вам самим и всем окружающим.
от 2 ноября 2022
Московский театр кукол
Странная параллель с толерантностью. Детям это рано
от 25 октября 2021
Московский театр кукол
Ходили с дочкой 6 лет, нам очень понравилось. Интересный сюжет.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол