Театр на ладошке. Весна

Театр на ладошке. Весна

4.0
31 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 мая 2022
Московский театр кукол
Потрясающий интерактивный спектакль. в конце дарят подарок, да необычно дарят, детки сами достают из шкафа, открывают ключом. много тактильных моментов, деткам очень интересно! спасибо! вообще театр кукол на Бауманской - наш любимый театр!
от 19 апреля 2022
Московский театр кукол
Первый раз пишу отзыв, 19.04 ходили с дочкой на весну. Не понимаю от куда столько положительных отзывов? Все представление ниже уровня самодеятельности, примитивный плохоорганизованный спектакль. Спектакль совершенно не стоит своих денег!
от 17 марта 2022
Московский театр кукол
Прекрасный, душевный спектакль. Очень понравился ребенку. Слушали капель, свистульки, трогали сосульки, пускали кораблики и солнечных зайчиков, рисовали травку и цветочки. Прекрасный рассказ о птичках, веселый танец. Ритм был рассказа комфортный, понятный малышу. Огромное спасибо! Вспоминаем с радостью. Хотим прийти еще.
от 18 мая 2021
Московский театр кукол
Удивительный сценарий, который держал во внимании как детей так и взрослых. Звуковое сопровождение очень приятное. Весну дети узнали со всех сторон, а главное все сами потрогали и попробовали. Удивительные птицы, шикарная задумка со скворечником. Понравилось все! Спасибо за такое маленькое чудо. Тайминг, кстати, тоже отличный, дети не успели устать. Ещё раз спасибо!
от 4 апреля 2021
Московский театр кукол
Ходили на спектакль с ребёнком 3г9м, было очень интересно. У него РАС, поэтому этот формат, когда не надо сидеть на своём сидении, и всё можно потрогать, во второй части попередвигаться по сцене нам очень подошла. С собой нужна сменка. Дети сидят на подушечках прям на сцене. Спектакль подразумевает интерактив. Ребёнку в этой части больше всего понравилось кормить птенца тряпочными червяками. Во второй части можно было поиграть с водой, порисовать. Детям выдают фартучки, но надо иметь в виду, что всё равно можно намокнуть и окраситься. Ещё был мини-подарочек - калейдоскоп с бусинами внутри. Первое знакомство с театром прошло отлично!
от 26 марта 2021
Московский театр кукол
Прекрасный спектакль! Именно то,что нужно для знакомства с театром.
от 7 января 2021
Московский театр кукол
Очень
от 8 марта 2020
Московский театр кукол
Очень понравился спектакль! Но из-за билетов без места толкотня и сумбур.
от 6 марта 2020
Московский театр кукол
Очень милое и трогательное представление. Много интерактива, мало слов. Дети очень вовлечены. Думаю, идеально для 2,5-4 лет.
от 5 марта 2020
Московский театр кукол
Спектакль порадовал детишек. Интерактив рулит! Была "Весна", обязательно сходим на " Осень".

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр кукол