Дело лорда Гольмика ПРЕМЬЕРА

Дело лорда Гольмика ПРЕМЬЕРА

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 февраля 2021
Московский областной театр кукол
Это замечательный сплав как эмоциональный ( и напряжение, и юмор, и эстетическое наслаждение) и культурный (пластика, куклы, артистизм, оригинальные техники - не буду открывать секрет). Очень цельный спектакль!
от 29 ноября 2020
Московский областной театр кукол
Спектакль необычный, много оригинальных находок. Актёры играют прекрасно. Только конец показался смазанным и быстрым. Можно было середину сделать не такой затянутой, а конец объяснить подробнее. В целом, понравилось, смотреть стоит.
от 19 сентября 2020
Московский областной театр кукол
Хорошая постановка для детей в духе Шерлока Холмса и Эркюля Пуаро! Прекрасная игра актеров, придуманные декорации, всë это переносит в атмосферу старой доброй Англии. Остросюжетный поворот событий, совершенно неожиданная развязка и острый накал, который держится на протяжении всего спектакля. Спектакль хорош для детей, которые любят тайны, головоломки и загадки. Смотрится с большим удовольствием и на одном дыхании! Однозначно рекомендуем к семейному просмотру!
от 14 сентября 2020
Московский областной театр кукол
Мне, как родителю, очень понравилось. По отзывам детей, которые были со мной: спектакль впечатлил, но многие указали один момент в спектакле, который по их мнению слегка затянут. но в целом, по дороге домой шло очень бурное обсуждение спектакля. Спасибо актерам, организаторам за маленький праздник.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол