Мороз Иванович Премьера

Мороз Иванович Премьера

4.2
14 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 января 2021
Московский областной театр кукол
Смотрела спектакль с 3 летним внуком. Прям супер. Реакция малышей - это самый лучший отзыв, а он не хотел уходить и хочет вернуться! Играли все актеры классно! Сложно выбрать даже более яркого, каждый был на своём месте. Но проголосовала за няню, от неё веяло домашней теплотой и уютом. Творите дальше! Здоровья и успехов театру!
от 1 января 2021
Московский областной театр кукол
Блестящая игра актеров! Взрослым было не менее интересно, чем детям! Кроме всего прочего стоит отметить работу администраторов! Маленький зал, нет контакта с большим количеством людей. В настоящее время это очень актуально.
от 14 января 2020
Московский областной театр кукол
В новогодние каникулы посетили наш любимый областной театр кукол. Мы пересмотрели в нем все, что подходило по возрасту. И немного грустили, что не на что больше сходить. И вдруг - премьера!! "Мороз Иванович" оправдал наши ожидания. Ребенок смотрел, не отрывая глаз. Как всегда - атмосфера уюта, любви и профессионализма. Постановка не затянута, всего в меру. Красивые песни. Мобильные декорации. Понятный сюжет. Очень милые куклы. А после представления нам разрешили сфотографироваться с артистами. Сын до сих пор вспоминает эту поездку. Спасибо всем причастным к этой постановке.
от 5 января 2020
Московский областной театр кукол
Порадовала домашняя атмосфера в театре, доброжелательность персонала от конферансье до буфетчицы. Порадовала великолепная игра актёров! Всё было просто супер! Да ещё бонусом Дед Мороз перед спектаклем со Снегурочкой в холле представление дали!
от 5 января 2020
Московский областной театр кукол
Мы были в первый раз вообще в театре, детям по 5 лет. Очень понравилось, перед представлением была встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой-Ягой, поиграли, поводили хороводы. Все представление сидели как завороженные. Актерам респект!
от 4 января 2020
Московский областной театр кукол
Московский областной театр кукол на Пестовском однозначно один из самых любимых театров нашей семьи. Все постановки театра замечательные. Премьера этого новогоднего сезона "Мороз Иванович" тоже на высоте: и игра актеров и куклы - все здорово. Замечательная анимационная программа с детьми у елки перед спектаклем. Саму сказку мои дети (3 года и 6 лет) смотрели с большим удовольствием. А фразы Ленивицы теперь повторяют в повседневной жизни, когда не хочется что-то делать, и мы вместе смеемся, вспоминая сказочную Ленивицу))) На мой взгляд, сказка подойдет для детей 5+, т.к. спектакль без антракта и детки помладше устают к концу
от 4 января 2020
Московский областной театр кукол
Посещала этот театр ещё 10 лет назад, когда моя сестра была ещё ребёнком. Персонал театра как всегда очень радушен, терпелив и приветлив. Атмосферу праздника создавали все. Спектакль поставлен по известной сказке Морозко. Актёры в постановке были очень яркие и было интересно наблюдать именно за ними, возможно мне, как взрослому уже человеку. Детям очень понравилось, крестница ещё долго пела песенку в лесу родилась ёлочка после представления. Спасибо за то, что вам удаётся столько лет держать марку и радовать детей и их родителей, так как многие постановки из тех, что мне посчастливилось посмотреть, по своему смыслу очень не детские и трогают до глубины души.
от 4 января 2020
Московский областной театр кукол
Отличный театр, где всегда идут прекрасные спектакли, очень понравилось, ходим уже не в первый раз, полный восторг и овации. С любого места видно сцену, детям интересно. Актёрские состав отличный!!! Спасибо!
от 4 января 2020
Московский областной театр кукол
Первый раз попали в этот театр- и удивилась, что не знала о нем ранее. У моего ребенка сильно развитая боязнь толпы и нового пространства, а камерность театра- именно то, что я искала. При этом мой сын настолько попал в зону комфорта, что САМ вышел на сцену читать стих про Деда Мороза (это был новогодний спектакль и пока актеры после интермедии готовились к выходу на сцену- желающим предложили прочесть стих). Игра актеров хорошая, прекрасные голоса, интересные трансформируемые декорации. Очень правильная рассадка - первые ряды- дети, сзади- родители. И отдельное спасибо администратору , которая контролировала деток, которые видимо не знакомы с правилами поведения в театре и мешали тем, кто сидел за ними. Я сама актриса и режиссер, и всегда смотрю спектакль не просто как зритель, а с профессиональной точки зрения. Здесь все очень уместно, адекватно и органично. Обязательно придем еще, спасибо.
от 3 января 2020
Московский областной театр кукол
Отличное представление в прекрасном театре! Всё очень уютно, тепло, с душой и, главное, в высшей степени профессионально поставлено и исполнено! Актеры - мастера своего дела, а атмосфера всегда добрая и домашняя!

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол