Девочка Надя, чего тебе надо

Девочка Надя, чего тебе надо

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2022
Театр Современник
Советую) Интересный, редкий взгляд на тему власти. Тут речь не о вертикали власти,а больше об ее горизонтальности. Обычная девушка пробуется в муниципальную власть, чтобы помогать... а дальше... так сказать виноваты все. Все приложили свою лепту.
от 25 марта 2021
Театр Современник
Как жаль, что Современник умирает! На днях посмотрела "Собрание сочинений" и Этот спектакль. один хуже другого. Жаль времени и денег.
от 25 марта 2021
Театр Современник
Очень неоднозначная история. С точки зрения формы очень интересно. Сочетание действия на сцене и дублирование деталей на экране-круто. То что история депрессивная было понятно из аннотации о самоубийстве автора. Но такое ощущение, что актеры не поняли, что им самим надо. Очернить советских функционеров? Демонизировать энтузиастов? Ну и вкрапления о современном состоянии политической ситуации и тем более о цензуре. Лишнее и главное не прожитое, они конечно собрали жидкие аплодисменты, но явно расчёт был не на это. Женщина перед нами сказала: "пропал театр" Я с ней не соглашусь. Но то что режиссеру мало, что есть сказать это факт.
от 7 марта 2021
Театр Современник
Отлично ! Молодые актеры, а как интересно играют !
от 7 февраля 2021
Театр Современник
Ходил в Современник. Смотрел премьерный спектакль по Шпаликову «девочка Надя, чего тебе надо?». Последний сценарий Шпаликова, после которого он покончил с собой в 1974 году. А среди первых были: Я шагаю по Москве, Застава Ильича... постановщик построил спектакль так, что он производит впечатление лет начала перестройки. Но сценарий живой: овации зала вызвали реплики о том, что аккордеонист собирает деньги на капитальный ремонт недавно найденного под Геленджиком дворца и зрителям предлагают поучаствовать... хотя мне кажется там все было продумано: нам увеличили возраст выхода на пенсию кому на 2, а кому на 5 лет и мы все коллективно скинулись. Москва, февраль 2021
от 4 января 2021
Театр Современник
Неоднозначность СССР и Юношеский Идеализм... Из меня тот ещё театральный критик, конечно... Однако, заметив, что у спектакля нет ни одной рецензии, решил исправить эту несправедливость. Мне очень понравился спектакль. Я люблю фильмы
от 4 января 2021
Театр Современник
Неоднозначность СССР и Юношеский Идеализм...
от 3 января 2021
Театр Современник
Задумка очень хороша, поlнимает действительно серьёзные вопросы, но это заслуга писателя Шпаликова. Постановка - как концепция тоже ничего, но основные актёры уж больно молодые кроме Янины Романовыи и переигрывают иногда! Но за душу взяло всё равно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Современник

Самые обсуждаемые спектакли Театр Современник