Щелкунчик

Щелкунчик

3.5
45 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 августа 2023
Московский Губернский театр
День добрый! Спектакль душевный, захватывающий. Все артисты на высоте! Рекомендую к просмотру!!!
от 15 августа 2023
Московский Губернский театр
Были с детьми немного младше 6лет. Наш первый балет. Морально была готова к тому, что придется уйти после антракта, но спектакль был на столько красивым, что девочки захотели досмотреть до конца. Все в восторге! Я в мурашках)) зал аплодировал стоя минут десять и мы вместе с ним))
от 16 января 2023
Московский Губернский театр
Отличный спектакль, было очень много детей.
от 14 января 2023
Московский Губернский театр
Я не знаток, второй раз в жизни смотрела балет, мне понравилось. Да, оркестра я не видела, были ошибки в танце массовки и не только, но я получила удовольствие от просмотра.
от 5 января 2023
Московский Губернский театр
Печально. Громкое название, а в результате выступал даже не второй эшелон труппы. Верно было решено, что для гастролей по провинции и так сойдёт. Увы. Щелкунчик порадовал, но один он, конечно, не может вытянуть. Не советую
от 3 января 2023
Московский Губернский театр
Спектакль в целом понравился, но лучше было бы если в спектакле звучала музыка Чайковского, но это моё мнение, внуку понравилось!
от 12 декабря 2022
Московский Губернский театр
Впервые была в Москвском Губернском театре. Уютный театр, интерьер без затей, но удобно. Места были на балконе, сцену прекрасно видно, не мешали зрители, впереди сидящие. ТК хожу на Щелкунчик каждый декабрь с детства и видела большое количество постановок, эта меня не много удивила) Будем считать, что это адаптация для детей) в 50 минут заключили все произведение, коротко и по делу)) Балет этот прекрасен, и если воспринимать его, как новогоднее удовольствие для души, то все хорошо!! Если сравнивать с др постановка и, то проигрывает. Но не буду критиковать. Чайковский всегда прекрасен!
от 4 декабря 2022
Московский Губернский театр
Давайте будем честны 1000 рублей не соответствуют впечатлению от балета. Балерунам нужно немного похудеть потому что во время исполнения партии их заносит слегка от веса). Масовка должна синхронно исполнять свои партии.
от 3 декабря 2022
Московский Губернский театр
Позорище. Настоящее. В этом исполнении это не балет и даже не танцы из самодеятельности. это просто позор. Не тратьте деньги, время и нервы.
от 5 марта 2022
Московский Губернский театр
Я посетила спектакль со своей подругой в рамках программы "Пушкинская карта". На обоих сайтах (https://afisha.yandex.ru/moscow, https://m-g-t.ru/), где мы покупали билеты, было указано, что это не спектакль, а балет, та же информация была указана и на билетах. Когда мы прибыли на место и заняли свои места в малом зале, мы поняли, что смотрим не балет, а спектакль. Весь просмотр мы были очень раздосадованы. Мы порадовали наших "внутренних детей" и очень разочаровались в сервисах Яндекс.Афиша и онлайн-кассе Губернского театра. Больше не хотим посещать данное место, потому что перед покупкой билета нигде не было указано, что это спектакль, а не балет.

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр