Седьмой подвиг Геракла

Седьмой подвиг Геракла

3.8
36 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 января 2022
Мастерская Петра Фоменко
Супер!
от 4 ноября 2021
Мастерская Петра Фоменко
Сама постановка с материальной точки зрения, если так можно сказать, выполнена очень хорошо. Костюмы, свет, звук, декорации замечательные. За них я и ставлю звезду. Само действие, сюжет очень разочаровали. Смотреть было откровенно скучно. Пьеса старается быть на злобу дня, но делает это так неприкрыто, не в бровь, а в глаз, как говорится. Ни одной новой мысли я для себя не вынесла. Такая сложная тема лжи подаётся непростительно однобоко: врать плохо, не врите ( банальность "правда выглядит страшно и неказисто, а не прекрасно и величественно"). На мой взгляд, очень неудачно выбрана пьеса для постановки. Скучно, банально, однобоко.
от 15 июня 2021
Мастерская Петра Фоменко
Великолепно! Много зрителей ушли и в начале, и в антракте. А зря. Смотреть нужно до конца.Потрясающе!
от 14 апреля 2021
Мастерская Петра Фоменко
Классный спектакль. Честно говоря надоела параллельная реальность и полная оторванность от того, что сейчас происходит. Хочется видеть в театре спектакли так сказать на злобу дня и этот спектакль то, что надо. Спасибо огромное театру Фоменко. Честно, красиво, интересно. Спасибо!
от 29 декабря 2020
Мастерская Петра Фоменко
Прям понравилось. Но я могу бытьне объективной. Я очень люблю театр Фоменко и все их спектакли
от 28 декабря 2020
Мастерская Петра Фоменко
Хороший спектакль с юмором, но без пошлости. Прекрасная игра актеров. Содержание в современном прочтении вновь приобрело актуальность
от 25 декабря 2020
Мастерская Петра Фоменко
Прекрасный спектакль Мастерской П.Фоменко
от 18 ноября 2020
Мастерская Петра Фоменко
Сильное разочарование. Зачем надо было ставить худруку театра, который сам определяет репертуарную политику театра, эту пьесу, которая если и была актуальной так только в 60-70е года, но уже в 1990 году она устрарела. Пьеса скучна сама по себе и зрелище скучное. Я поставила оценку нормально только из-за артистов, которые стараются как могут, но не могут вытянуть спектакль. Спектакль скучен и неитересен, потому что неинтересна сама пьеса, которая была написана аж в 1963. Драматург Рощин писал пьесы на злобу для легко критикуя действительность, но был постоянно обласкан властями. Рощин не Чехов, скажем так, даже не Володин, пьесы Рощина остались в стране СССР, которой давно нет, они малоинтересны, слишком много там конюнктуры. Думаю, что Седьмой подвиг Геракла вряд ли продержится больше одного сезона - зал был полупустой. Это неудача театра. Очень жаль.
от 17 ноября 2020
Мастерская Петра Фоменко
С этим произведением я не был знаком ранее. Возможно мне не понравилась пьеса, но думаю, что мне немпонравился именно спектакль. Да, картинка местами красивая но не этого часто ждешь от Фоменок. Не впечатлило совсем, вроде комедия, но было очень скучно
от 17 ноября 2020
Мастерская Петра Фоменко
Отличный спектакль!!! Актуально, умно, с философией ... Рекомендую всем!!!

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко