Маус Хаус Штраус

Маус Хаус Штраус

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 мая 2016
Домик Фанни Белл
В некоторых домах живут сказки! Эти сказки придумывают волшебники и отпускают гулять по свету в детских ладошках. "Домик Фанни Белл" полон самых прекрасных волшебников и происходящим здесь чудесам никто не удивляется. Любопытно вот что, каждый кто оказывается в этом домике сам становится волшебником. Возраст, статус и прочие взрослые причуды теряют всякое значения. Ведь если мыши голодны, то всем тут же хочется накормить их сыром, ну а если соседский кот решил поймать мышат, все спешат им на помощь и дружно отправляются на поиски нового дома. Сначала нужно собрать автомобиль, вспомнить правила дорожного движения, придумать пешеходный переход и включить светофор... Новый домик непременно найдётся и для мышат, и для маленьких волшебников. Крыша из чемодана укроет от самого настоящего дождика из весёлой тучки, а верный пёс станет охранять жилище. Ночью, когда мыши уснут, маленькие волшебники будут удить звезды и загадывать желания... А на утро в руках каждого окажется его собственная ручная мышка. Чудеса!
от 28 февраля 2016
Домик Фанни Белл
Ничто не предвещало "бури" от этих трех милых мягких мышек в начале постановки Маус Хаус Штраус????30-тиминутная история про веселые приключения на улице города вызвала ну нереально бурный восторг у зрительного зала. Вы бы как реагировали, если вам от 2,5 до 6 лет и вам предложили бы потренировать почти настоящую (круто сделанную из лоскутков) большую и послушную мохнатую собаку - покидать ей мячик в пасть и дать команды типа "Апорт!"? А половить в реке рыбу с персональной удочкой для каждого, Помочь собрать автомобиль размером с "оку", а затем и целый дом? Ну правда ведь круто? А когда на зрителей из лоскутного облачка полился реальный дождь (брызгалка-пульверизатор), то тут уж не сдержались и начали повизгивать от удовольствия и некоторые мамы????????На память каждый унес сделанную самостоятельно фетровую мышку. Из минусов - довольно маленькая площадь по отношению к количеству зрительных мест, но особо это не беспокоило, ведь если счастлив ребенок, то значит, счастливы и мы!
от 7 сентября 2015
Домик Фанни Белл
Cпектакль «Маус Хаус Штраус» обращается к маленьким зрителям на языке игры и зрительных образов. Это история о мышках- непоседах, которые отправляются в большое путешествие, когда в их доме поселяется Кот. Действие сопровождает живая музыка – аранжировки известных тем из вальсов, полек и музыкальных шуток Иоганна Штрауса-сына. Простой реквизит, по усмотрению художника, легко трансформируются в элементы воображаемого мира детей. Спектакль содержит игровые моменты и предполагает активное общение с залом.

Спектакли с высоким рейтингом Домик Фанни Белл

Самые обсуждаемые спектакли Домик Фанни Белл