Муха-цокотуха

Муха-цокотуха

Мало оценок
2 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 июля 2015
Домик Фанни Белл
Бодро, звонко, стильно, отличная работа с публикой! Сразу захотелось посмотреть их другие работы. Но на возраст всё же от 3 до 6 лет, имхо!
от 4 февраля 2014
Домик Фанни Белл
Давно хотела отвести сыночка (2 годика) на какой-нибудь спектакль, но не могла решиться, да и выбор для таких маленьких детей не особо большой Но вот наконец нашла подходящий спектакль (от 2 лет позиционируется) Муха - Цокотуха, взяла подругу с дочкой (3 года, билеты как раз на день рождения ей подарили;) и отправились. Немного волновалась за ребенка, чтобы все увидел, понял, и зря как оказалось... Актеры замечательные, а девушка, играющая на балалайке, просто загипнотизировала моего сыночка)) очень эмоционально, не затянуто (минут 40-50), с небольшими "передышками" в виде хороводов, песенок и стишков! Была приятно удивлена сыном, который еще весь вечер продолжал пересказывать дома все увиденное папе и бабушке!!! Огромное спасибо творческому объединению 9 за сказочный вечер!
от 4 июля 0000
Домик Фанни Белл
Ходили в июне 2015 года на Муху-Цокотуху в домике Фанни Белл. И я и дочка (3,5 года) остались в восторге. Детям не дают заскучать, все время вовлекают в представление. Дочка ни разу не испугалась и не отвлекалась от действия, получила море впечатлений. Понравилась игра актеров и их работа с детьми - с легкостью вписывали любую шалость малышей в действие спектакля. Представление музыкальное и веселое. Родители смеялись иногда даже сильнее детей.

Спектакли с высоким рейтингом Домик Фанни Белл

Самые обсуждаемые спектакли Домик Фанни Белл