Солнечная линия

Солнечная линия

2.8
46 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 января 2023
Центр им. Мейерхольда
Хуже я ещё ничего не видела в Театре.док: безалаберный текст, несуразный мат, который даже не смотрится в данном контексте. О чем вообще спектакль? Зритель молча покинул зал , без обсуждения этой ерунды. Не тратьте деньги и время.
от 2 января 2023
Центр им. Мейерхольда
Совершенно не приятно слушать и видеть разборки двух людей. Показ нездоровых отношений…возможно, кому-то это заходит, смотреть как ругаются люди и неуважительно относятся друг к друга… В придачу, столько неприемлемой лексике и это выглядит совершенно ужасно с их стороны, притом это отталкивает…к сожалению, выйти с самого начала не позволило помещение, так как выход один и очень мало мест. Время зря потратили…сюда больше не придём)
от 27 марта 2022
Центр им. Мейерхольда
Солнечная линия Вышел из зала с чувством, что мне нассали в душу. Полное ощущение, что оказался на кухне у близких родственников, которые 1.5 часа ругались, крыли друг-друга матом и били друг-друга. Сижу в машине и думаю, где мне взять ресурс, чтобы отмыться от этого говна. На мой взгляд, театр это про что-то больше и светлое. Я пришёл в театр, чтобы зарядиться позитивом, верой в любовь... А тут.... Тьфу, нет слов...
от 8 апреля 2021
Центр им. Мейерхольда
Был на спектакле 02.04.2021. Рекомендую к просмотру. Текст пьесы Ивана Вырыпаева, по которой сделан спектакль, на мой взгляд, несколько надуманный. Но это не мешает спектаклю быть цельным и самодостаточным. Очень, очень качественный спектакль. Прекрасная возможность насладиться игрой Юлии Пересильд и Андрея Бурковского. Примерно месяц назад смотрел спектакль "Солнечная линия" в Театре.док и пошёл на данный спектакль Центра им. Мейерхольда для сравнения. Однозначно, спектакль ЦИМа хорош сам по себе, но на сравнении класс этого спектакля особенно заметен. Секрет, как мне кажется, прост. Во-первых, режиссура более высокого уровня. Хотя, казалось бы, спектакли похожи: практически полное отсутствие декораций, на сцене два человека, между ними ведётся диалог. И, все-таки, спектакли разные. В спектакле ЦИМа есть игра светом, есть звуковая дорожка, есть движение актёров по сценическому пространству. Много простых мелочей, которые оживляют спектакль, делают его динамичнее, смотрибельнее:). А, во-вторых (или во-первых?), актёры! Юлия и Андрей, конечно, мастера своего дела. Они чувствуют себя на сцене очень уверенно и свободно, в их диалогах нет налета официальности, какой-то зажатости, как у актёров в спектакле Театра.док. Так что, если вас не смущает мат, звучащий в спектакле, рекомендую к просмотру.
от 31 октября 2020
Центр им. Мейерхольда
Актеры великолепны. Пересильд просто красавица! но! они выполняют замысел режиссера, откровенно переигрывают, смысл просматриваем с первой минуты, долгожданная отсылка к Фрейду, как и все остальное ( продуманная цветовая гамма, одежда)не привела ни к чему. не трогает.. не впечатляет.. жаль откровенно жаль..
от 7 февраля 2020
Центр им. Мейерхольда
это просто жесть!!!! хотели посмотреть на игру прекрасных актеров и разочарование на первой минуте спектакля, смогли отсидеть пять минут, этот невыносимо режущий слух мат (это Питер- культурная столица-куда привезли такую фигню), монотонные скороговорки актеров, перемешанные с матом, постоянно пытаешься напрячься, чтоб понять и текст и смысл сказанного. Вообщем такую чушь наблюдала впервые в жизни, надеюсь больше не повторится. Самое главное- в зале было много подростков, которые ржали над каждым матерным словом, они, видимо, пришли на указанную цифру 18 в надежде посмотреть что-то их завораживающее. Причем сам режиссер сказал в начале спектакля, что на просмотре некоторых сцен у кого-то может что-то подняться, и кто не уверен в себе, может прямо сейчас сдать билет и забрать деньги. К чему у нас призывает современное искусство, логике не поддается. Разочаровалась в самих актерах, что согласились такое исполнять!
от 5 февраля 2020
Центр им. Мейерхольда
Муть и мат! Понятно что все мы говорим эти слова, но смотреть на бесконечно матерящихся людей, между которыми непонятно что вообще происходит, не хочется. И никакая Пересильд или прекрасный Бурковский тут не помогут. Если вам нравятся чужие бессмысленные разборки - добро пожаловать
от 4 февраля 2020
Центр им. Мейерхольда
Такой несусветной ерунды даано не смотрела. При этом зал был полный... Реклама. Хорошо, что один акт. Не рекомендую.
от 1 февраля 2020
Центр им. Мейерхольда
Великолепный спектакль и очень поучительный ! Строго 18
от 31 января 2020
Центр им. Мейерхольда
Актёры потрясли! Слишком много мата.

Спектакли с высоким рейтингом Центр им. Мейерхольда

Самые обсуждаемые спектакли Центр им. Мейерхольда