Великий Гэтсби

Великий Гэтсби

3.8
20 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 апреля 2023
Музыкальный театр
Отличные костюмы, хороший вокал, прекрасная постановка, скудные декорации
от 29 апреля 2023
Музыкальный театр
Это было просто восхитительно. Безупречные актёры, солисты и танцоры
от 4 марта 2023
Музыкальный театр
Шикарная постановка . Актёры очень яркие. Была в восторге! Пойду ещё раз)))
от 18 февраля 2023
Музыкальный театр
Спектакль очень понравился, мы были с мамой и дочкой, три поколения и все в восторге! Спасибо актёрам и всем , кто участвовал в создании этого спектакля!
от 27 января 2023
Музыкальный театр
Ходили всей семьей, были в восторге.
от 23 января 2023
Музыкальный театр
Очень люблю музыкальный театр,всегда выходила после,спектаклей в восторге.Но это представление мне совсем не понравилось. Причём к артистам нет претензий,они как всегда отработали по высшему классу,спасибо им огромное и браво!!! А вот к постановке и декорациям одни вопросы…. Эта железная лестница видимо единственная декорация во всех спектаклях,что в Хуакине ее катали,что в Гетсби,катали весь спектакль. Треть представления актеры зачем то ходили по залу,их не видно. На стенах показывали черно белое кино,тоже не понятно для кого,было не видно. Все представление хотелось встать и Уйти. Очень не понравилось!
от 15 ноября 2022
Музыкальный театр
Не досматривал никогда фильм до конца... по ряду причин,не потому что не интересно.Но мюзикл понравился и постановкой и игрой. Игрой ВСЕХ актеров (не хочу никого выделять)
от 31 октября 2022
Музыкальный театр
Прекрасные голоса. Очень понравилось
от 23 августа 2022
Музыкальный театр
Была на данном представлении три раза. Впервые на меня что-то произвело эффект «вау» настолько, чтобы захотелось пересмотреть. Прекрасная постановка и игра актеров. Первый раз смотрела в составе с Сергеем Тарасовым и все выходили с восхищением. Во второй раз позвала знакомых и родственников посмотреть и была другая труппа. Честно, никакого эффекта «вау» не было, никого не зацепило и просто было ~неплохо~ (не сказала бы, что были завышенные ожидания, но возможно это сыграло свою роль). В третий раз уже ходила на проверенный состав, заранее уточнив в кассе. У родственников впечатление изменилось и все безумно понравилось)) Если бы изначально попала на второй состав, точно бы не вернулась смотреть ещё раз (не зацепило бы). Заметила, что какие-то сцены убрали, что были на первых показах. Если есть возможно вернуть их обратно- было бы прекрасно. Гораздо иное и более полное погружение в мюзикл. Обязательно вернусь ещё раз, обожаю! И вовсе не соглашусь насчёт слабых голосов актеров. Все было прекрасно, обязательно посетите данный мюзикл!
от 21 мая 2022
Музыкальный театр
Спектакль шикарный! Очень талантливые актеры в этом театре, играют и поют легко и красиво. Атмосфера полного погружения в действие! Единственное, что были откровенные сцены, порой даже вызывающие, что немного смущало.

Спектакли с высоким рейтингом Музыкальный театр

Самые обсуждаемые спектакли Музыкальный театр