Северное сияние

Северное сияние

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 января 2019
Драматический театр
У нас появляется театр для малышей! Сегодня были на спектакле Северное сияние! ❄️Это невероятно трогательное, чуткое к деткам, доброе представление. Без кричащей музыки, ярких вспышек света и остросюжетных поворотов. Очень милые и уютные куклы, в действии участвуют и малыши. Кстати, детки сидят прямо перед сценой на теплом коврике. Так здорово наблюдать за работой актеров, за их мимикой. Одна из актрис играла на бубне, ксилофоне, какой-то свистульке. И детки это все могли рассмотреть и потрогать. Режиссер сказала, что весной они продолжают проект. Обязательно нужно поддержать это начинание. Зрителя нужно воспитывать с пелёнок. Наш город действительно нуждается в таком театре.
от 4 января 2019
Драматический театр
Вчера с ребенком (3года) ходили на "Северное сияние".Остались в восторге.Ребенок весь спектакль сидела у сцены и смотрела не отрывая глаз.Все было так реалистично и красочно.Обязательно пойдем на подобные спектакли.
от 30 декабря 2018
Драматический театр
Посетили спектакль Северное сияние. Огромное спасибо всем, кто участвовал в постановке этого замечательного представления. Ребенок (5 лет) в восторге. Уходить не хотел. Очень добрый и уютный формат. Действие проходит на малой сцене. Причем не зависимо от места в билете, практически все дети (кто не боится сидеть без мамы) сидят на коврике прямо возле сцены. Остальные у мам на руках на первых двух рядах. Так что всем всё прекрасно видно. Очень понравилось!!!! Рекомендую..
от 29 декабря 2018
Драматический театр
Спасибо большое за чудесный спектакль "Северное сияние". Чудесный , волшебный! Замечательные актеры и великолепные декорации!
от 26 декабря 2018
Драматический театр
Сегодня были на спектакле "Северное сияние". Очень красивое и доброе представление. Ребенок был в восторге и не хотел уходить. Никто из присутствующих деток не был обделен вниманием, Дед Мороз со всеми сфотографировался, снежное шоу и маленькие сюрпризы не оставили детишек равнодушными. Самые маленькие все время двигались, кто-то сидел на подушках. В общем, мы в восторге, очень было радостно и душевно! Спасибо большое!!!

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр